Team Neuwied

In unserem Standort in Neuwied sind wir mit den folgenden Mitarbeitern und Mitarbeiterinnen für Sie aktiv:

Aussendienst Neuwied

Bernd Rosenbaum


Mobil: 0172 6770383
Fon: 02622885470
Fax: 02622 8854799

b.rosenbaum@rheinwerkzeug.de

Beratung und Vertrieb
PLZ - Gebiete
56 linksrheinisch,
53 teilweise,
54 teilweise

 

Thorsten Ortseifen


Mobil: 0172 6770334
Fon: 02622 885470
Fax: 02622 8854799

t.ortseifen@rheinwerkzeug.de
Beratung und Vertrieb
PLZ - Gebiete
56 rechtsrheinisch,
51 teilweise,
57 teilweise
 

Innendienst Neuwied

 

Waldemar Wolf



Fon: 02622 8854748
Fax: 02622
8854799 
w.wolf@rheinwerkzeug.de
Niederlassungsleiter
Technische Beratung
Auftragsbearbeitung
Christina Hellmann



Fon: 02622 8854749
Fax: 02622
8854799
c.hellmann@rheinwerkzeug.de
Sekretariat
Auftragsbearbeitung
Manfred Hermann



Fon: 02622 8854753
Fax: 02622
8854799 
m.hermann@rheinwerkzeug.de
Technische Beratung
Auftragsbearbeitung
Milica Tomovic



Fon: 02622 8854752
Fax: 02622
8854799 
m.tomovic@rheinwerkzeug.de
Technische Beratung
Auftragsbearbeitung
     

 

 

Zu unserenTeams

Ihren Fragen, Ideen und Wünschen stellen wir uns mit einem engagierten und kompetenten Mitarbeiter-Teams.

zum Team Mainz

zum Team Hof

zum Team Neuwied