Team Bendorf

In unserem Standort in Bendorf sind wir mit den folgenden Mitarbeitern und Mitarbeiterinnen für Sie aktiv:

Aussendienst Bendorf

Bernd Rosenbaum


Mobil: +49 172 / 6770383
Telefon: +49 2622 / 88547-0
Telefax: +49 2622 / 88547-99

b.rosenbaum@rheinwerkzeug.de


Beratung und Vertrieb
PLZ - Gebiete
56 linksrheinisch,
53 teilweise,
54 teilweise

 

Thorsten Ortseifen


Mobil: +49 172 / 6770334
Telefon: +49 2622 / 88547-0
Telefax: +49 2622 / 88547-99

t.ortseifen@rheinwerkzeug.de

Beratung und Vertrieb
PLZ - Gebiete
56 rechtsrheinisch,
51 teilweise,
57 teilweise
 

Innendienst Bendorf

 

Waldemar Wolf



Telefon: +49 2622 / 88547-48
Telefax: +49 2622 /
88547-99 
w.wolf@rheinwerkzeug.de

Niederlassungsleiter
Technische Beratung
Auftragsbearbeitung

Christina Hellmann



Telefon: +49 2622 / 88547-49
Telefax: +49 2622 / 88547-99
c.hellmann@rheinwerkzeug.de

Sekretariat
Auftragsbearbeitung
Manfred Hermann



Telefon: +49 2622 / 88547-53
Telefax: +49 2622 / 88547-99
m.hermann@rheinwerkzeug.de
Technische Beratung
Auftragsbearbeitung
Milica Tomovic



Telefon: +49 2622 / 88547-52
Telefax: +49 2622 / 88547-99
m.tomovic@rheinwerkzeug.de
Technische Beratung
Auftragsbearbeitung
     

 

 

Zu unserenTeams

Ihren Fragen, Ideen und Wünschen stellen wir uns mit einem engagierten und kompetenten Mitarbeiter-Teams.

zum Team Mainz

zum Team Hof

zum Team Bendorf